Гостевая книга
Вы можете забронировать
номер по телефону:

+38 067 780 24 67
+38 097 383 34 43
+373 778 08 419

Пишите нам на:
1507k@list.ru
На главную

База отдыха в ЗатокеПолезная информацияРасписание движения автобусов (Одесса)

Расписание движения автобусов (Одесса)

Расписание автобусных рейсов Центрального Автовокзала

 

Время-Рейс-Автобус

 

00:35  Одесса  Борисполь Аэропорт МАН-51 Ежедневно

00:45  Измаил  Николаев МЕРСЕДЕС – 20 Ежедневно

03:50  Ялта  Кишинев МЕРСЕДЕС -0303 Через деньПС

03:50  Ялта  Кишинев МЕРСЕДЕС -0303 Через деньПС

04:35  Севтополь  Измаил НЕОПЛАН Через деньПС

04:35  Севтополь  Измаил НЕОПЛАН Через деньПС

05:15  Кишинев  Запорожье МЕРСЕДЕС -0303 Вт.,Пт.,Вс.

05:30  Одесса  Киев 1 МЕРСЕДЕС  – 18 Ежедневно

05:40  Одесса  Измаил НЕОПЛАН Ежедневно

05:45  Одесса  Херсон МЕРСЕДЕС – 20 Ежедневно

06:15  Одесса Привоз  Бершадь МЕРСЕДЕС – 3010 Ежедневно

06:15  Одесса  Запорожье МЕРСЕДЕС - 0303

06:15  Одесса  Запорожье НЕОЛАЗ 5208 Ежедневно

06:40  Одесса  Евпатория МЕРСЕДЕС – 18 Ежедневно

06:40  Одесса  Измаил ИВЕКО – 18 Ежедневно

06:40  Одесса  Киев 1 БАЗ-ЕТАЛОН 29 через деньПС

06:40  Одесса  Киев 1 МЕРСЕДЕС – 18 через деньПС

06:45  Одесса  Кишинев МЕРСЕДЕС – 366 Ежедневно

06:50  Одесса  Килия МЕРСЕДЕС – 18 Ежедневно

06:55  Ильичевск  Херсон МЕРСЕДЕС – 0303 Ежедневно

07:00  Одесса  Новоархангельск НЕОПЛАН Ежедневно

07:05  Одесса  Житомир ИВЕКО – 20 Ежедневно

07:15  Одесса  Кривой Рог ЭТАЛОН Ежедневно

07:15  Одесса  Болград ЛАЗ-699 Ежедневно Вс - нет

07:20  Одесса  Никополь МЕРСЕДЕС-20 Через деньПС

07:20  Одесса  Никополь МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

07:35  Одесса  Мелитополь ИК-256 Через деньПС

07:35  Одесса  Мелитополь ИК-256 Через деньПС

07:55  Одесса  Днепропетровск МЕРСЕДЕС-20 Через деньПС

07:55  Одесса  Днепропетровск МЕРСЕДЕС-20 Через деньПС

08:00  Одесса  Измаил ИВЕКО-18 Ежедневно

08:00  Б.-Днестровский  Киев 1 ИК-255 Ежедневно

08:15  Одесса  Симферополь 1 НЕОЛАЗ 5208 Через деньПС

08:15  Одесса  Симферополь 1 ИК-256 Через деньПС

08:15  Одесса  Ингулец ИВЕКО Ежедневно

08:20  Одесса  Кишинев СЕТРА-49 Ежедневно

08:20  Одесса  Вилково ФОРД-12 Ежедневно

08:35  Одесса  Болград ЛАЗ-699 Ежедневно

08:40  Одесса Ост Пужайково МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

08:50  Одесса  Джанкой МИТСУБИСИ 27

09:00  Одесса Привоз  Вознесенск ГАЛАЗ Ежедневно

09:00  Одесса  Измаил МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

09:10  Одесса  Кишинев БАЗ-А 079.20 Ежедневно

09:20  Одесса  Мог. Подольский ОТОКАР Ежедневно

09:30  Одесса  Рени Мерседес – 16 Ежедневно

09:30  Одесса  Днепропетровск МЕСЕДЕС-18 Через деньПС

09:30  Одесса  Днепропетровск БАЗ-ЭТАЛОН Через деньПС

09:35  Николаев  Кишинев 1 YOUYI Ежудневно

09:35  Одесса  Саврань МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

09:50  Б.-Днестровский  Херсон МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

09:50  Б.-Днестровский  Херсон МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

09:55  Одесса  Днепропетровск МАН-43 Ежедневно

10:05  Николаев  Измаил ИК-255 Через деньПС

10:05  Николаев  Измаил ИК-255 Через деньПС

10:20  Одесса  Кишинев МЕРСЕДЕС-0303 Ежедневно

10:20  Одесса Ост Алексеевка (Од Ник) БАЗ-Эталон Ежедневно

10:25  Одесса  Измаил МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно

10:30  Одесса  Киев 1 МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

10:35  Одесса Привоз Ост Ясеново БОГДАН-А091 Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт.,Сб

10:45  Одесса  Килия ИВЕКО-18 Ежедневно

10:55  Одесса  Днепропетровск МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

11:00  Одесса  Кишинев СКАНИЯ ВТ

11:00  Измаил  Саврань МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

11:00  Одесса  Хмельник ИВЕКО-18 Через деньПС

11:00  Одесса  Болград МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

11:00  Одесса  Кишинев БАЗ-ЭТАЛОН 9 Пн.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс

11:00  Одесса  Измаил МЕРСЕДЕС–18 Ежедневно Сб.,Вс-нет

11:00  Одесса  Хмельник БАЗ-ЭТАЛОН Через деньПС

11:15  Одесса  Мелитополь МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

11:15  Одесса  Мелитополь МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

11:40  Одесса  Измаил ИВЕКО-18 Пт.,Сб.,Пн.,Вт

11:45  Одесса  Бендер МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

11:55  Одесса  Саврань ЛАЗ-697 Ежедневно

12:00  Херсон  Вилково ИК-250 Через деньПС

12:00  Херсон  Вилково ИК-250 Через деньПС

12:00  Одесса  Калининград ВОЛЬВО 44 Вт

12:15  Одесса Ост Покровка ИК-250 Ежедневно

12:15  Одесса Ост Виноградовка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

12:20  Одесса  Бендер ИВЕКО Ежедневно

12:20  Одесса  Пятигорск Аэроп СКАНИЯ-8 Через деньПС

12:20  Херсон  Измаил ИК-256 Через деньПС

12:20  Одесса Привоз Ост Кричуново МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

12:20  Херсон  Измаил ИК-256 Через деньПС

12:40  Одесса  Балта ИВЕКО-18 Ежедневно

12:40  Одесса  Килия МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

12:45  Вилково  Херсон ИК-250 Через деньПС

12:45  Вилково  Херсон ИК-250 Через деньПС

12:50  Одесса  Хуст ВОЛЬВО Через деньПС

12:50  Одесса  Кишинев ИВЕКО-19 Ежедневно

12:50  Одесса  Хуст БАЗ-Эталон 29 Через деньПС

12:55  Одесса  Бендер ИВЕКО-18 Ежедневно

13:00  Одесса Привоз Ост Познанка 1 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

13:00  Одесса Пов Тополиное (Од) НЕОПЛАН Ежедневно

13:05  Одесса  Николаевка БАЗ-Эталон 29 Пн.,Пт – нет. Ежедневно

13:05  Одесса Ост Ульяновка (Од Ник) Баз-Эталон 29 Пн.,Пт

13:10  Одесса  Измаил НЕОПЛАН Ежедневно

13:15  Одесса  Черксы МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

13:20  Измаил  Николаев ИК-256 Через деньПС

13:20  Одесса  Бельцы ИК-255 Через деньПС

13:20  Одесса  Бельцы ИК-255 Через деньПС

13:20  Одесса  Саврань МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

13:20  Измаил  Николаев ИК-256 Через деньПС

13:30  Одесса  Килия ФОРД-12 Ежедневно Вс - нет

13:40  Измаил  Херсон ИК-250 Через деньПС

13:40  Измаил  Херсон Ик-250 Через деньПС

13:45  Одесса  Балта ЛАЗ-697 Ежедневно

13:50  Одесса  Борисполь Аэропорт МАН-51 Ежедневно

13:50  Одесса  Тирполь ИВЕКО Ежедневно

13:50  Одесса  Измаил МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно

13:55  Одесса  Новая Одесса РУТА 17 Ежедневно

13:55  Херсон  Кишинев ТЕМПО 27 Ежедневно

14:00  Одесса Ост Пищана ИК-250 Ежедневно

14:00  Одесса Ост Алексеевка (Шир) МЕРСЕДЕС-18 Пн.,Чт.,Пт.,Сб.,Вс

14:10  Одесса  Чадир-ЛунГА МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

14:10  Одесса Ост Криничное МЕРСЕДЕС-709 Ежедневно

14:20  Одесса  Гайворон ХАЗ Ежедневно

14:20  Саврань  Измаил ИК-256 Ежедневно

14:30  Одесса  Бендер МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

14:30  Кривой Рог  Кишинев БАЗ-ЭТАЛОН Ежедневно

14:30  Одесса  Чечельник БОГДАН-А091 Ежедневно

14:30  Одесса  Косов НЕОПЛАН Вт.,Сб

14:35  Одесса  Килия МЕРСЕДЕС-13 Ежедневно

14:40  Одесса  Луганск МЕРСЕДЕС-0303 Через деньПС

14:40  Одесса  Луганск ВОЛЬВО Через деньПС

14:40  Одесса Пов Тополиное (Од) МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

14:45  Одесса  Умань БАЗ-Эталон 07 Ежедневно

14:50  Одесса  Каховка ИК-256 Ежедневно

15:00  Одесса Ост Гиска МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно

15:00  Одесса Ост Обжилое ИВЕКО-13 Ежедневно

15:00  Одесса  Измаил МЕРСЕДЕС-18 Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт

15:00  Одесса Ост Покровка БАЗ-ЭТАЛОН 29 Ежедневно

15:10 . Б.-Днестровский  Киев 1 МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

15:10  Одесса  Вилково МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

15:15  Одесса  Первомайск (Ник) ИК-256 Ежедневно

15:15  Одесса  Оргеев ИК-256 Ежедневно

15:20  Одесса  Болград ИВЕКО-18 Ежедневно

15:20  Одесса  Южноукраинск ЛАЗ-4207 Ежедневно

15:25  Одесса Ост Пищана ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно

15:30  Кишинев  Херсон ТЕМЗА 27 Ежедневно

15:30  Одесса  Кишинев МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

15:35  Одесса  Килия МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно

15:35  Одесса  Умань МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

15:40  Одесса  Каховка ИК-256 Ежедневно

15:45  Одесса  Кахул МЕРС_СПРИНТЕР Ежедневно

15:45  Одесса  Дубоссары ДАФ-300 Ежедневно

15:50  Одесса  Измаил НЕОПЛАН Ежедневно

16:00  Одесса Ост Железнодорожное МЕРСЕДЕС-13 Ежедневно

16:00  Одесса Ост Бурилово ИВЕКО-18 Ср.,Чт.,Пт.,Сб.,Вс.

16:02  Одесса  Рени МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

16:10  Одесса  Балта ИВЕКО-18 Ежедневно Сб., Вс - нет

16:10  Одесса  Донецк 1 МЕРСЕДЕС-1 Через день ПС

16:10  Одесса  Донецк 1 МЕРСЕДЕС-1 Через деньПС

16:10  Кишинев  Николаев МЕРСЕДЕС-0303 Ежедневно

16:15  Одесса  Кишинев ФОЛЬКСВАГЕН Через деньПС

16:15  Одесса  Кишинев ЭТАЛОН Через деньПС

16:25  Одесса  Херсон ПЕЖО 13 Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт.,Вс

16:30  Одесса Привоз Пов Тополиное (Од) МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно Вс - нет

16:30  Одесса  Комрат ИВЕКО-20 Ежедневно

16:30  Одесса  Ватутино ИК-250 Ежедневно

16:35  Одесса  Братское БАЗ-ЭТАЛОН Ежедневно

16:35  Б.-Днестровский  Ладыжин МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

16:40  Одесса Ост Алексеевка (Од Ник) ИК-256 Ежедневно

16:50  Одесса  Бершадь БАЗ-Эталон Ежедневно

16:50  Одесса  Вилково МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно

16:55  Одесса  Рыбница ЛАЗ-699 Ежедневно

17:00  Одесса  Черновцы МЕРСЕДЕС-0303 Через деньПС

17:00  Одесса  Черновцы МЕРСЕДЕС-0303 Через деньПС

17:00  Одесса  Измаил НЕОПЛАН Ежедневно

17:00  Одесса  Ананьев МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

17:10  Одесса  Харьков НЕОПЛАН Через деньПС

17:10  Одесса  Килия МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

17:10  Одесса  Харьков НЕОПЛАН Через деньПС

17:15  Одесса  Головановск ЛАЗ-699 Пт.,Вс

17:20  Одесса  Саврань МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

17:25  Одесса  Болград СЕТРА-45 Ежедневно

17:30  Одесса  Ялта МЕРСЕДЕС-50 Через деньПС

17:30  Одесса  Ялта МЕРСЕДЕС-0303 Через деньПС

17:30  Одесса  Николаевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

17:35  Одесса  Кишинев БАЗ-ЭТАЛОН Через деньПС

17:35  Одесса  Кишинев МЕРСЕДЕС-20 Через деньПС

17:40  Одесса  Измаил МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно Сб - нет

17:45  Одесса  Рени МЕРСЕДЕС-10 Ежедневно

17:50  Одесса  Донецк 1 МЕРСЕДЕС – 1 Через деньПС

17:50  Одесса  Балта ЛАЗ-697 Ежедневно

17:50  Одесса  Донецк 1 МЕРСЕДЕС-1 Через деньПС

18:00  Одесса  Монтырище БАЗ-А 079.20 Ежедневно

18:00  Одесса Ост Криничное ИВЕКО-18 Ежедневно

18:15  Одесса  Запорожье ИК-250 Через деньПС

18:15  Одесса  Первомайск (Ник) МЕРСЕДЕС-0303 Ежедневно

18:15  Одесса  Измаил ФОЛЬКСВАГЕН18 Пн.,Вт.,Чт.,Пт.,Вс

18:15  Одесса  Запорожье МЕРСЕДЕС-46 Через деньПС

18:20  Запорожье  Кишинев МЕРСЕДЕС-0303 Ср.,Сб

18:30  Одесса  Килия МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

18:30  Вознесенск  Тирполь МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

18:30  Одесса  Бельцы МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

18:30  Одесса  Ананьев МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

18:30  Одесса  Полтава МЕРСЕДЕС-18 Пн.,Пт

18:35  Одесса Ост Владычень МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно

18:50  Одесса  Саврань МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

18:55  Каховка  Бендер МЕРСЕДЕС-20 Через деньПС

18:55  Каховка  Бендер МЕРСЕДЕС-20 Через деньПС

19:00  Одесса  Калуш 2 КАРОСА Пн.,Пт

19:00  Одесса  Севтополь НЕОПЛАН Через деньПС

19:00  Одесса  Севтополь ИК-250 ЧЗ

19:00  Одесса  Калуш 2 МЕРСЕДЕС-50 Вт.,Чт.,Вс

19:00  Одесса  Севтополь ИК-250 ЧЗ

19:00  Одесса  Болград МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

19:00  Одесса  Донецк 1 МАН-43 Ежедневно

19:05  Одесса  Измаил ИВЕКО Ежедневно

19:15  Киев 1  Б.-Днестровский МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

19:25  Одесса Ост Крноармейское (Бол) МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

19:30  Одесса  Ровно НЕОПЛАН Ежедневно

19:50  Одесса  Мариуполь МЕРСЕДЕС-46

19:50  Одесса  Мариуполь ИК-256

19:50  Одесса  Мариуполь МЕРСЕДЕС-1 Через деньПС

19:55  Одесса  Донецк 1 МАН-51 Ежедневно

20:15 . Б.-Днестровский  Киев 1 СЕТРА-49 Ежедневно

20:30  Одесса  Болград МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно

20:30  Одесса  Черновцы МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

20:35  Измаил  Севтополь НЕОПЛАН Через деньПС

20:35  Измаил  Севтополь МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

20:40  Одесса  Ялта 3 МЕРСЕДЕС-0303 Ежедневно

20:55  Одесса  Донецк 1 МЕРСЕДЕС-0303 Через деньПС

20:55  Одесса  Донецк 1 МЕРСЕДЕС-0303 Через деньПС

21:00  Одесса  Днепропетровск МЕРСЕДЕС-0303 Через деньПС

21:00  Одесса  Кишинев СЕТРА-49 Ежедневно

21:00  Одесса  Днепропетровск МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

21:10  Николаев  Измаил МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно

21:15  Одесса  Борисполь Аэропорт МАН-51 Ежедневно

21:30  Одесса  Болград МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно

21:35  Херсон  Б.-Днестровский МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

21:35  Херсон  Б.-Днестровский МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС

21:50  Кишинев  Ялта МЕРСЕДЕС-0303 Через деньПС

21:50  Кишинев  Ялта МЕРСЕДЕС-0303 Через деньПС

22:00  Одесса  Днепропетровск МАН-43 Ежедневно

22:15  Одесса  Бельцы МЕРСЕДЕС-1 Через деньПС

22:15  Одесса  Бельцы МЕРСЕДЕС-1 Через деньПС

23:50  Одесса  Кишинев МЕРСЕДЕС-366 Ежедневно

 

База отдыха Човник приглашает вас на отдых в Затоку с детьми

Номера
 

 

Виртуальный тур (3D панорамы)

Виртуальный тур базы отдыха Човник в Затоке